– проживание, питание, трансфер
– услуги гидов-проводников / повара
– страховка
– экскурсии по программе
– услуги персонального куратора программы
"ДУША–ЧЕРЕМША"
"ДУША–ЧЕРЕМША"
Первый день - это день адаптации и начала погружения в Камчатку, которое начнётся со знакомства с людьми, живущими здесь.
В аэропорту Вас встречает представитель компании и вы отправляетесь на обзорную экскурсию по Петропавловску-Камчатскому: смотровые площадки и исторический центр.
Вы научитесь чувствовать силу нашей земли. Узнаете почему все, кто здесь жили и живут, от ительменов и коряков, до казаков и современных жителей Камчатки - гурманы и умеют придумывать невероятную еду. Еда важнейшая часть жизни, общения с друзьями, семьей, еда это и танец, и песня.
В программе:
• дегустация закусок и настоек, из местных дикоросов
• приготовление двух традиционных камчатских блюд и лосося
• этническая программа: танцы, песни, сказки коренных народов у костра
После насыщенного дня вы отправляетесь в комфортабельную гостиницу. Заселение. Отдых.
Сегодня вам предстоит выйти в открытый океан. Вы сможете увидеть «Домашние» вулканы в новом ракурсе – со стороны моря.
Виды, открывающиеся с борта судна поразят воображение: птичьи базары, любопытные нерпы и стаи косаток, обгоняющие лайнер.
Взяв в руки удочку, вы не останетесь без трофея. Обязательно поймаете треску или камбалу. Из вашего улова вам приготовят морской обед, тут же на борту. А свежевыловленных, живых крабов сварим по всем правилам – в морской воде.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "ВКУС КАМЧАТКИ"